(3 valoraciones de clientes)

Диапазон цен: от 9,50 до 51,91 евро

Оливковое масло органическое оливковое масло первого холодного отжима, Холодная экстракция и ранняя уборка урожая. Очень фруктовый аромат, сладкий вкус и обволакивая рот.

  • Arbequinaсладкий и нежный
  • Ходжибланка: сладкий, с умеренной горечью и завершающей пряностью
  • поросенокУмеренный фруктовый вкус с умеренной горечью и пряностью.
  • ПикуальГорький и насыщенный вкус с пряным оттенком в горле.

Дополнительная информация

Описание

Оливковое масло «Desert Gold» (моновариальное)

Моносортное вино "Пустынное золото" Это оливковое масло первого холодного отжима. экологический из Альмерии, получено из оливок в раннее созреваниеВ их производстве соблюдаются принципы бережного отношения к окружающей среде: используется капельное орошение для создания положительного «стрессового» эффекта для оливковых деревьев, а жара пустыни служит естественным барьером против вредителей.

Бренд предлагает различные сортовые вина (Арбекина, Хохибланка, Лечин и Пикуаль), каждое из которых обладает уникальными нюансами, составляющими основу его знаменитого органического купажа. Пикуаль Оно выделяется высокой концентрацией полифенолыкоторые придают блюду вкус, аромат, полезные свойства и стабильность. Рекомендуется использовать разные сорта в зависимости от блюда, чтобы в полной мере воспользоваться их свойствами.

Дополнительная информация

вес N / D
размеры N / D
Разнообразие

Арбекина, Охибланка, Лечин, Пикуаль

контейнер

Бутылка 250 мл, бутылка 500 мл, банка 1 л, банка 3 л

Тип фильтра

отфильтрованный

интенсивность

высокий, средне-высокий, мягкий

Качество

Оливковое масло первого отжима

Оливки, собранные в

Альмерия

Разлито в бутылки в

Альмерия

Сохранение

Хранить в прохладном, темном месте с закрытой крышкой.

преимущественное потребление

18 месяцев с даты упаковки

Объем

250мл, 500мл, 1л, 3л

Цена за 500 мл

12–14 евро

экологический

обычный

Алмазара

Рафаэль Алонсо Агилера

3 отзывы в Моносортное вино "Пустынное золото"

  1. Лаура Ф.

    Пока что я пробовала его на тосте всего два раза. Он очень вкусный, но вкус менее насыщенный, чем у Omeya, другого сорта, который я пробовала. Он также немного острый, и я еще не решила, нравится ли мне это. Не знаю, связана ли острота с оливками. Я в этом совершенно не разбираюсь. В следующий раз попробую другие оливки и посмотрю.

  2. Джорджо В.

    Горький и пряный вкус в идеальном сочетании, прекрасный цвет и аромат. Отличное масло.

  3. Немецкий Б.

    очень хороший,

Только зарегистрированные пользователи, которые купили этот продукт может сделать оценку.

Подпишитесь и получите Купон на скидку для вашей следующей покупки

Нам не удалось подтвердить вашу подписку.
Ваша подписка оформлена.